City

Объявление

Добро пожаловать! Если вы пришли рекламить... Ник-Реклама Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City » Улочки » Тёмная улочка


Тёмная улочка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тёмная улочка.

0

2

Рика медленно брела по улочке.Под ногами пробежала кошка.Рика нагнулась и подняла её.
Серая...
Положила кошку на землю и пошла дальше.Девушка шла мимо кокого то дома.В окне зажёгся свет.Рика остановилась и заглянула вутрь.В комнате играли дети.Рика вздохнула и села на тратуар.

0

3

… увидела, как под ногами у Рики пробежала кошка. Рика нагнулась и подняла её к свету единственного фонаря на этой улице.
Серая... жаль...
Вдруг я услышала шум, доносящийся из тупика (правда ему предшествовало 30-40метров переулка), больше всего он походил на остервенелую грызню бездомных собак, которые одичали ещё до своего рождения.
«Моё любопытство когда-нибудь меня сгубит» с этой мыслю, я шагнула во тьму тупика. По сравнению с ним, Тёмная улочка, названия которой я так и не могла запомнить, посему называла я её только так, выглядела большим и освещённым проспектом. Начать с того, что освящение в нём было естественным, т. е. от луны; со стен многих домов отпала штукатурка и чем дальше я шла, тем чётче у меня возникало чувство, что дворник благополучно и, главное, давно отошел в мир иной, потому что такой свалки, из строительных материалов, я не видела ни разу в жизни.
Чем дальше я шла, тем тише, вопреки здравому смыслу, становился шум. Взвизгнуло в последний раз, и на тупик опустилась долгожданная тишина.
… мимо меня пробежало несколько собак, тихонько поскуливая, и мне стало интересно за кем же осталось поле боя.
Когда я вышла на место драки, там уже ни кого не было.
На душе было тоскливо. Вышла на Тёмную улочку и села рядом с Рикой на тротуар.
- Ну, что, пошли дальше?

Отредактировано Teirone (2008-01-04 10:40:29)

0

4

Teirone
офф:За них люди должы играть...
Рика посмотрела на Теирон.
Ая,чё там?

0

5

Может, сходим в парк? Там говорят гадалка хорошая. У меня сессия началась. Интересно на что сдам??? Да и вообще ...
Ну, ты пойдёшь?

0


Вы здесь » City » Улочки » Тёмная улочка