City

Объявление

Добро пожаловать! Если вы пришли рекламить... Ник-Реклама Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City » Первый этаж » Квартирка Рики


Квартирка Рики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя кв.

0

2

Рика открыла дверь и вошла в комнату.
Уууу...ещё убираться...
Плюхнулась на диван и включила теливизор.Нащупав на столике пилку для ногтей начала подпиливать ногти.Отложив пилку в сторону,девушка взяла лак и покрасила ногти в ярко синий цвет.Подождав пока лак высохнет,Рика встала и подошла к шкафу.Выбрав белый голубой белый топ с рваными джинсами девушка переоделась и покружившись перед зеркалом,осмотрела свою квартирку и с неохотой достала пылесос.Через час Рика уже валялась на диване и смотрела телик.Квартира сияла чистатой.
Думаю можно сходить в бар.Заслужила всё таки!
Рика встала и поправила причёску.Девушка взяла голубые тени и помаду.Накрасившись,Рика подошла к дивану и выключила телик.Надела чёрные гетры и белые перчатки,кожаные и без пальцев.

0

3

Раздался звонок в дверь

0

4

Неожиданный звонок в дверь раздался как гром среди ясного неба.Рика встала и подошла к двери.Ключ повернулся в замочной скважене.
Меня нет дома,это автоответчик.
Пошутила Рика открыв дверь.
Э,здравствуй.Вы дверью не ошиблись?

0

5

Усмехнулась.
- После вчерашнего всё может быть.
- Тебе письмо, лежало под дверью, наверно от тайного воздыхателя ;)

0

6

Письмо?Можно?
Приподняла бровь и взяла письмо.Ошарашеная таким неожиданным известием,Рика долго смотрела на письмо.Наверно девушка надеялась просканировать его.
Ах,ну да...проходи.
Рика быстро вскрыла конверт.
Привет!Ну как ты живёшь?У меня всё нормально,просто супер!Жаль что не приеду к тебе,дела...Знаешь,с моим переездом сюда жизнь налаживается.Может переедешь к нам?По сравнению с моим городом,твой дыра просто.Дай угудаю,на тебе всё теже рваные джинсы и тот топ?Не удивительно что ты ещё не замужем...Ладно,успехов тебе,сеструха!Твой брат Алан.
Ты не угадала,это мой брат,Алан...

0

7

Здорово! А у меня только сестра, двоюродная и тоже не здесь. Я - одиночка. Мои все уехали за границу - отец получил повышение, а я здесь осталась. Родные дома, улицы ... Чёрт, совсем забыла представиться - Teirone, можно просто Teir. Я живу этажом выше: 5 квартира. Сейчас иду в бар, может, присоединишься? Получше бы познакомились...
Кстати, а тебя как зовут

0

8

Teirone...честно говоря я первый раз слышу такое имя.У твоих родичей был хороший вкус.А я Rika,ну,моё полное имя Риканкиста.Вообще то я тож в бар собиралась.В доме ни крошки.
Рика встала и взяла лёгкую курточку.Взяв ключ вышла из квартиры и когда Teir вышла,Рика закрыла дверь.Улыбнувшись,Рика съехала по перилам и вышла из дома.

0


Вы здесь » City » Первый этаж » Квартирка Рики